Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие до 3-х лет

Скажите пожалуйста, моему ребёнку сейчас 2 года и 3 мес., проживаю в Республике Коми. Читала в интернете что с 2014 года у нас продлят срок выплаты пособия до 3-х лет. Могу ли я его продлить сейчас и когда смогу получить?

16 Января 2014, 15:17, вопрос №341830 Ирина, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Проект Федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» находится на рассмотрении в Государственной Думе.Включен в примерную программу на июнь 2014. Исходя из этого, срок выплаты пособия до трех лет в настоящее время не продлили ни в одном субъекте РФ.

    16 Января 2014, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats