Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте менее года я получил гражданство России, мне 47 лет, попадаю ли под мобилизацию?
Здравствуйте менее года я получил гражданство России, мне 47 лет, попадаю ли под мобилизацию? Спасибо
, Сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, на момент рождения оба родителя были граждане РФ, в 14 дет по определенным причинам не получил
Здравствуйте, на момент рождения оба родителя были граждане РФ, в 14 дет по определенным причинам не получил паспорт, в 16 получил гражданство Казахстана, так как жили там, но при этом в 10-12 лет был загранпаспорт рф, сейчас не могу претендовать на гражданство?
Подскажите, я попадаю под указ мэра 78ум?
Здравствуйте,призывался с военкомата Москвы на срочную службу 26 июня 2025 года,в августе того же года подписал контракт.Подскажите,я попадаю под указ мэра 78ум?
В 2021 году обратилась за выдачей маткапитала и назначили и выплатили сумму в размере 483 881.83 рублей
Добрый день. На протяжении 5 лет мучает вопрос - правильно ли мне выплатили материнский капитал. В декабре 2020 года я получила Российское гражданство. Дети 2016 года рождения и 2018 года рождения. С 2015 года по 2020 год в России проживала по виду на жительство. В 2021 году обратилась за выдачей маткапитала и назначили и выплатили сумму в размере 483 881.83 рублей.
Выписался из России в марте 2023
Здравствуйте. В 2013 году я уехал в Германию . Получил ч/з 3 года ВНЖ.В 2020 году приобрёл машину. Поставил на учёт. В 2022 году по техническим причинам снял с учёта. Проведя ремонт в августе 2023 зарегитрировал машину. А в октябре 2024 году я въехал в Россию на ПМЖ.В программе по переселению не смог принять участие ввиду закрытия части консульств. Выписался из России в марте 2023. Зарегистрировался в России в марте 2025 года. Имею ли я какую либо возможность на льготную растоможку. С уважением Александр. Мой телефон +7(981)452 5195
Попадает ли это под статью 242?
Доброго вам дня, уважаемые эксперты! Вопрос такой. Мне 20 лет, моей девушке 17. Нарушаю ли я закон, если отправляю ей порнографические изображения? Не созданные мной, а взятые из интернета, например. Попадает ли это под статью 242?