Сказали, что если за 6 месяцев ничего не изменится, то дадут В категорию, ну и дали повестку, дабы я пришел через 6 месяцев

Добрый день. 5 месяцев назад дали г категорию, по причине 3 стадии ожирения. сказали, что если за 6 месяцев ничего не изменится, то дадут В категорию, ну и дали повестку, дабы я пришел через 6 месяцев. так вот, если я потолстею до 4 стадии ожирени и приду в ту самую дату для проверки, мне сразу дадут военный билет с Д или нужно снова будет ждать 6 месяцев, дабы удтвердить 4 стадию ожирения?

, Кирилл, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе