Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сказали, что если за 6 месяцев ничего не изменится, то дадут В категорию, ну и дали повестку, дабы я пришел через 6 месяцев
Добрый день. 5 месяцев назад дали г категорию, по причине 3 стадии ожирения. сказали, что если за 6 месяцев ничего не изменится, то дадут В категорию, ну и дали повестку, дабы я пришел через 6 месяцев. так вот, если я потолстею до 4 стадии ожирени и приду в ту самую дату для проверки, мне сразу дадут военный билет с Д или нужно снова будет ждать 6 месяцев, дабы удтвердить 4 стадию ожирения?
, Кирилл, г. Москва
Похожие вопросы
Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают
Я уже несколько лет учусь в школе, и у меня к ней и к директору очень много претензий. Мне нужно понять, законно ли вообще всё то, что у нас происходит.
Во-первых, я уже не первый год пытаюсь узнать, по каким правилам работает наша школа. Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают. Говорят, что нет, или просто отмахиваются. Получается, я даже не могу знать, что в этих документах написано и по каким правилам мы должны учиться.
Во-вторых, каждое лето нас обязывают приходить на так называемые «летние отработки». Нас заставляют таскать доски и мебель, полоть сорняки на школьных клумбах, мыть полы в классах. И самое главное — нам прямо говорят, что если мы не будем этого делать, то нам не отдадут аттестат после окончания школы. То есть не допустят к экзаменам или не выдадут документ об образовании. Меня и других учеников это очень пугает и кажется несправедливым.
Я хочу понять, имеют ли право скрывать от меня устав и учебный план школы, и можно ли на самом деле не выдать аттестат за отказ ходить летом на всякие уборки и работы. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в этой ситуации и подскажите, что мне делать. Спасибо.
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал приходить через 6 месяцев Я пришел Нотариус сказал что я пропустил срок так как не писал заявление Но он не говорил что я должен писать заявление
Здравствуйте, не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование
Здравствуйте,не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование вечером позвонил менеджер от дилера,где приобретался авто и сказал что если мы откажемся то дилер вправе потребовать всю скидку обратно а это 400 с лишним тысяч.На что я спросил уточняюще не подписывали ли мы какие-то доп соглашения ведь я у себя их не нашел а в договоре купли продажи никаких условий по этим вопросам нет.Он сказала что доп соглашения мы не подписываем они просто нужны для того чтобы быстрее дилер вернул себе деньги но через суд в течении полгода как показывает практика дилер выигрывает эти дела и заставляет вернуть скидку.Уважвемые юристы объясните мне пожалуйста каким образом дилер может выиграть через суд это дело и отозвать скидку если нигде в договоре не прописано об этом?
Добрый день Я хочу подать на алименты, мы с мужчиной расписаны не были, он говорит, я тебе помогал, он мне в
Добрый день
Я хочу подать на алименты, мы с мужчиной расписаны не были, он говорит, я тебе помогал, он мне в сентябре и в октябре давал по 10т₽
А в декабре и январь покупал немного вещей ребенку, так вот, он сказал, что если я подам , говорит, что я детские получать вообще не буду, и если у него официальная зп будет 10 то я ничего от него не получу, ну и если он платить не будет, ничего не будет ему
На след день после передачи аванса, сказала что данная квартира мне будет не удобна
Здравствуйте. Насколько правомерна ситуация. Хотела снять квартиру, встречу провел агент, квартира хорошая, но хотела подумать не принимая спонтанных решений. В итоге риелтор уговорил внести аванс. После перевода денег на р/с агентства выдает соглашение о задатке, где указано что задаток не возвращается если я отказываюсь от сделки. Насколько правомерны такие соглашения на оказания услуг риелторами и возможно вернуть деньги за не оказанную услугу? На след день после передачи аванса, сказала что данная квартира мне будет не удобна. Риелтор отказывает в возврате аванса за свои услуги.