Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Дадут ли ему отсрочку от мобилизации по причине 4 ро несовешенолетних на иждивении?
Добрый вечер. Мы в браке недавно, но живем 7 лет вместе. У нас 4 малолетних детей до 16 лет ( двое общих и двое моих от первого брака) я не работаю, в декрете. На старших получаю алименты, но меньше половины прожиточного минимума. Т.е нынешний муж является единственным кормильцем. Дадут ли ему отсрочку от мобилизации по причине 4 ро несовешенолетних на иждивении?
, Яна, г. Москва
Похожие вопросы
Причине, у меня засчитается срочная служба?
Здравствуйте, мне 18 лет срочной службы ранее не было, хочу подписать контракт с министерстом обороны. Скажите, несмотря на мобилизацию сколько мне нужно отслужить на сво чтобы мне засчитали срочку? Если я отслужу по контракту 1 год и потом уволюсь по ув.причине, у меня засчитается срочная служба? Спасибо
И демонтаж принесет ущерб конструкции.Попросили дать отсрочку до весны
Администрация требует демонтировать водяной автомат. Но в зимнее время года это невозможно, так как грунт замерз. И демонтаж принесет ущерб конструкции.Попросили дать отсрочку до весны. Администрация отказала. Что делать?
Подскажите, действительно ли нужно сейчас выделять доли от 1/2?
Здравствуйте! У меня и моего несовершеннолетнего ребенка есть в собственности дом. В этом доме моя доля 1/4 по приватизации, 1/4 моей дочери по приватизации. Также 1/2 доли моей, приобретений на средства материнского капитала.
На момент приобретения мы с супругом были в браке. Доли выделять не стали ребенку, так как уже была у нее уже была доля по приватизации.
Сейчас встал вопрос продажи дома.
Бывший супруг дал нотариальное согласие на продажу 1/2 моей доли (купленной по МК в браке) и 1/4 доли дочери. Также написал согласие в опеке.
Но юрист при проверки документов сказал, что необходимо выделить доли из 1/2 (по МК) мужу, мне и дочери.
Так как нотариус не пропустит такую сделку при продаже дома.
А следом, чтобы муж оформил дарственную своей части от 1/2 ребенку.
Подскажите, действительно ли нужно сейчас выделять доли от 1/2? Уже ведь есть согласие супруга на продажу 1/2 доли.
Юрист делает акцент именно на том, что не пропустят такую сделку, так как не выделили доли.
Можно ли заменять кого-то 4 месяца?
Работаю учителем.
Три класса в нагрузке.
Один класс у меня оплачивается как замена,уже 4 месяца.
Почему они не оплачивают полностью ?
Можно ли заменять кого-то 4 месяца ?
Я готовлюсь к урокам точно также как и к остальным ,которые стоят в нагрузке.
Вопрос:может ли замена оплачиваться неполностью.
И если эти часы будут превышать 1,5 ставки
Выделили доли троим детям по 1/13, даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью
Здравствуйте. В 22 году купили дом 79.5 кв. м в пгт. Выделили доли троим детям по 1/13,даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью.