Может ли молодой человек, подлежащий мобилизации в нынешней сложившейся ситуации в стране, получить отсрочку по уходе за отцом - инвалидом 1группы?

Доброй ночи! Может ли молодой человек, подлежащий мобилизации в нынешней сложившейся ситуации в стране, получить отсрочку по уходе за отцом - инвалидом 1группы? Как оформить все это?

, Клиент, г. Казань
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации проводятся на платной основе