У сына остеома 3 большеберцовой кости, внутрезастарелая травма колена, давление постоянно меняется
У сына остеома 3 большеберцовой кости ,внутрезастарелая травма колена,давление постоянно меняется подымается до 200 призвали в армию,всю службу отлежал в госпитале и санчасти теперь хотят забрать по мобилизации,как поступить,при нагрузке колено разпухает постоянные боли хромает
, Инна, г. Москва