Обязан ли мобилизованный подписывать контракт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обязан ли мобилизованный подписывать контракт?

Если мелким шрифтом прописано "бессрочно"

, Лилия, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лилия!

Мобилизованный должен подписывать контракт, если он служит по контракту. Обязан подписать, если прописано мелким шрифтом, для этого данный контракт, должен быть хорошо читаем. В нём должны быть прописаны условия прохождения службы. На какие выплаты может претендовать мобилизованный, как и в какое время будут эти выплаты проводится. Также необходимо, чтобы в контракте были прописаны сами условия службы.