Куда и как общаловать их действия, куда приложить хадатайство

Шел по фееральной трассе остановил инспектор для выяснения личности другой инспектор неоднократно ходил вдоль дароги после чего инспектор поедложил прайти на изьятие якобы там находилась рыба после чего у меня забрали сапоги увезли меня в отдел для составление административного дела составили протакол доставления.привезли на своем автомобиле сапоги и рыбу.и в кабинете составили акт изьятия.куда и как общаловать их действия,куда приложить хадатайство

, Дмитрий, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Ходатайство Вы можете обжаловать в суде. Вы также прикладываете материалы которые были изъяты у Вас когда инспектор забирал Ваше орудие ловли для рыбы. Данные действия инспекторов Вы можете написать заявление в прокуратуру, чтобы была проведена проверка. Также Вас должны уведомить сколько будет продолжаться проверка. Вы имеете право также знакомиться с материалами данной проверки, и давать пояснения.