Здравствуйте.при текущей ситуации, если мобилизируют что лучше сделать с имуществом принадлежащем мне: авто, гараж, квартира, правда в ипотеку как переписать на жену.договор дарения или завершение

Здравствуйте.при текущей ситуации,если мобилизируют что лучше сделать с имуществом принадлежащем мне: авто ,гараж,квартира,правда в ипотеку как переписать на жену.договор дарения или завершение

, Аркадий, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе