В магистратуре обучение проходит по программе двойного диплома, вуз партнер уже одобрил въезд.Подскажите

Добрый день, подскажите пожалуйста. Студент окончил специалитет и военную кафедру , сейчас обучается на магистратуре . Повестки не было , но по критериям он попадает на частичную мобилизацию, так как после специалитета магистратура является вторым высшим. В магистратуре обучение проходит по программе двойного диплома, вуз партнер уже одобрил въезд.Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации и выпустят ли без документа от военкомата, так как еще неизвестно придет повестка или нет ?но если закроют выезд заграницу , он будет невыездной

, Анжелика, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе