Здравствуйте, вопрос касательно покупки на ОЗОН, был куплен телефон, неделя не прошла, ОЗОН отказывается

Здравствуйте, вопрос касательно покупки на ОЗОН, был куплен телефон, неделя не прошла, ОЗОН отказывается принимать товар назад на основании технически сложного товара, его активации и вскрытии пломб, я же уверяю что в данном случае действует статья по защите прав потребителей №26.1

Который гласит что любой товар может быть возвращен без причины в течении 7 дней при онлайн покупке.

Товар не потерял товарного вида, пыли, царапин нету, вскрыты только пломбы и активирован. Надеюсь на ваш ответ)

, Милана, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе