После армии сразу же повторно подал документы и поступил, это мое первое высшее, спросил у учебной части какая у меня форма обучения, они сказали "заочная", но тут мобилизация, призовут ли меня?
После колледжа сразу подал документы на высшее образование, но не успел поступить т.к забрали в армию. После армии сразу же повторно подал документы и поступил, это мое первое высшее, спросил у учебной части какая у меня форма обучения, они сказали «заочная», но тут мобилизация, призовут ли меня?
, venussyz, п. Тульский
Жан Цуциев
Добрый вечер. Отсрочка от призыва по мобилизации предоставляется студентам очной и очно-заочной форм обучения, если Вы обучаетесь по заочной форме обучения отсрочка на Вас не распростроняется.