В свою очередь афелированное юр.лицо зарегестрированное в РК при отправке груза в виде гранитных блоков намеренно занижает объем груза и его настоящую стоимость

Известная в г.Москве фирма по производству гранитных изделий получает из Казахстана гранитные блоки. В свою очередь афелированное юр.лицо зарегестрированное в РК при отправке груза в виде гранитных блоков намеренно занижает объем груза и его настоящую стоимость. Совершая такие действия ООО получающяя груз в г.Москве занижает в разы уплату налогов государству как по НДС так и последующее производство изделий из гранита не будет принято на баланс этого ООО, в последующем будет реализованно за наличные, не учтенные средства.

, Михаил, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут