Приходила повестка, явился в военкомат, но пока его не призвали, чего ждать Будут ли призывать и что это, отсрочка или не отсрочка

Здравствуйте, год назад муж попал в аварию, под мобилизацию он подходит, неоднократно служил в горячих точках. Приходила повестка, явился в военкомат, но пока его не призвали, чего ждать

Будут ли призывать и что это, отсрочка или не отсрочка

, Маргарита, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Маргарита, Вы сказали, что Ваш муж попал в аварию. Каков характер травм вследствие перенесенной аварии?

Маргарита
Клиент, г. Иркутск
В июле 2021 года попал в аварию. Травмы были кровоизлияние, перелом ноги в двух местах, один из них перелом открытый, скальпированная рана. В октябре 2021 года вышел на работу, уже дееспособный

Следующий вопрос. Вследствие перенесенных травм открылись болезни? Обнаружились осложнения? На «Д» учете Ваш муж стоит у медиков?