Не жил в квартире в течении нескольких лет, уехав ещё до совершеннолетия, но был там прописан

Не жил в квартире в течении нескольких лет, уехав ещё до совершеннолетия, но был там прописан. Арестовали счета за коммунальные долги по этой квартире несколько дней назад.

, Станислав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А где жили?

Станислав
Клиент, г. Москва
Жил и живу в другом городе, в квартире которая из-за наследования теперь тоже (Где-то полгода) принадлежит собственнику первой квартиры.