Подскажите пожалуйста, с категорий годности В могут призвать только во время общей мобилизации и только в военное время?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, с категорий годности В могут призвать только во время общей мобилизации и только в военное время? В армии не служил, и военных специальностей нет

, Сергей, г. Владивосток
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе