И что мне грозит, если узнают, что прописка фиктивная?

Нужна временная прописка. Человек предлагает прописать без МфЦ и говорит, что будет готова на следующий день. Это возможно или мошенники? И что мне грозит, если узнают, что прописка фиктивная?

, Наталья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
или мошенники?

 Наталья,

именно что «или мошенники». Они самые. Не вздумайте попадаться на эту «удочку». Много раз уже такое «проходили».

И что мне грозит, если узнают, что прописка фиктивная?

 Ответственность по ст. 327 УК РФ:

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.