Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Трудовой стаж находящегося под следствием

как считать трудовой стаж при нахождении работника под следствием и при дальнейшем решении суда :осужден условно?

28 Декабря 2012, 19:31, вопрос №34164 Елена, г. Березники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матюхин Игорь Владимирович
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Исходя из норм трудового законодательства нахождение работника под следствием не включено во время, которое учитывается при исчислении стажа работы.
    После вступления приговора суда в законную силу и не увольнения работника, стаж будет исчисляться как и ранее.

    11 Марта 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats