Если жена беременна двойней на 25 неделе, и есть уже 2 детей, могут ли дать отсрочку по мобилизации?

, Виктория, г. Тюмень
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Виктория, добрый день. Вашему мужу могут дать отсрочку от призыва на случай Вашей беременности и наличия несовершеннолетних детей. Для этого предоставляете все свидетельства и справки. Дополнительно советую собрать справки по болезням близких родственников для ходатайства об отсрочке в связи с уходом за больными родственниками, на что так же можно получить отсрочку от призыва. По остальным вопросам смело обращайтесь. Всегда готов оказать помощь. В случае если моя консультация оказалась для Вас полезной-просьба оценить ее. С уважением юрист Игорь.