Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Имею я право

Здравствуйте.С момента рождения я проживал В Брянской области г.Клинцы 1980-2006г.Этот город относиться Ченобобыль зона с правом на отселения.2005 сестра приобрела мало семейку 20,9 кв ,в квартире прописаны сестра и брат.Можно узнать имеим мы право на улутчения жиличных условий.

Исходя их закона РФ постановления №153 от 21 марта 2006.И сылаясь на жиличный кодекс статья №153.

16 Января 2014, 11:25, вопрос №341608 Василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Ваш вопрос еще актуален?

    Укажите город, в котором вы приобрели квартиру?( от этого зависит учетная норма) Есть ли у вас какое-либо еще жилье? Подавать заявление на сертификат хотите только вы? или ваш брат и сестра тоже хотят?

    07 Декабря 2015, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats