Приобрела вибратор продавец заявлял что он водонепроницаемый после погружения в воду вибратор сразу же
Добрый день! Приобрела вибратор продавец заявлял что он водонепроницаемый после погружения в воду вибратор сразу же сломался и не работает теперь магазин деньги не возвращает говорят что это технически сложное устройство и оно не подлежит возврату и замене помогите цена его 70 000р
, Полина, г. Москва