Как выписать с жилплощади?
бабушка прописала внука к себе,он не оплачивает коммунальные услуги.Нигде не работает доставляет кучу неприятностей пьянствует.Как его выписать,прав собственности на жильё он не имеет.
, татьяна, г. Нижнекамск
Надежда Лабузова
Здравствуйте! Ваша ситуация поправима и в праврвом смысле не сложная. Вам необходимо предъявить в суд иск о прекращении права его поульзования квартирой и снятии с регистрационного учета.