Здравствуйте, такая ситуация мне пришли детские деньги так как у меня карта была арестована я перевела деньги
Здравствуйте,такая ситуация мне пришли детские деньги так как у меня карта была арестована я перевела деньги подруге 86тыс половину сумму я потратила остовалось 40-30 тыс она не отдала мне их обратно я написала заявление мне пришло письмо отказное с которым я надо было ити в суд но я не пошла прошло год и 1 месяц погули я с этим письмом пойти в суд и подать заявление?
- 1664028163.jpg