Как заставить выплатить работодателя зарплату(работал без договора)

Здравствуйте! Я гражданин РБ, работал в строительной фирме в период с 07.0612 по 26.09.12 со своей бригадой. Работал в этой фирме и раньше, по приезду всегда оформляли договор и регистрацию. В этот раз никто ничего не оформляли, но т.к раньше деньги выплачивались хоть и с задержками решили работать. Сразу выплаты были, а потом прекратились. Отработав оговоренный объем обратились к руководству по поводу окончательного расчета, но так и не дождались до сих пор... Из документов есть договор по расценкам подписанный заместителем директора. Объемы сданы и приняты комиссией по вводу в эксплуатацию. Могу ли я расчитывать на получение зарлаты в судебном порядке?

С уважением, Леонид.

, Леонид,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут