Добрый день, я арендую помещение в действующем сто есть договор на 11 месяцев, нарушений с моей стороны не было, но арендодатель хочет расторгнуть договор

Добрый день, я арендую помещение в действующем сто есть договор на 11 месяцев , нарушений с моей стороны не было, но арендодатель хочет расторгнуть договор. Как быть

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут