АСВ нарушает государственный закон гарантированной выплаты страхового возмещения до 700 тысяч рублей физическим лицам

В августе 2013 года я открыла себе и матери вклад в Инвестбанке г Калининграда .

Вложила денежные средства в иностранной валюте .

В числах 10-13 декабря 2013 я приехала в гости к матери и перед отъездом ( за границу где я проживаю) , решила по желанию матери( 12 декабря ) оставить на ее счету необходимые денежные средства путем перевода с моего счета на ее .

Мы получили документ расходный и приходный ордер каждый на свое имя и за своей подписью .

13 декабря у банка отозвали лицензию .

На счетах каждой из нас находилась сумма денег не достигшая страхового лимита в 700 тысяч рублей . В назначенны день я получила мой страховой паек за минусом суммы перевода от 12 декабря .

Моя мама имела 2 счета :один в рублях , другой в иностранной валюте.

По счету в рублях ( а там была небольшая сумма ) она получила страховое возмещение , а счет в иностранной валюте вообще как пропал никакой информации где он и что с ним не дают .

Банковский счет застрахован , сумма не превышает лимита почему не внесли в реестр страховых выплат .

Почему я -слабое звено должна вникать в разные писанные и неписанные законы чтобы защитить себя от всяких подозрений в фиктивности перевода и унизительных оскорблениях в дроблении и прочих дырах в законе .

Государство, создавая обязательную систему страхования вкладов физических лиц, позволяет вкладчикам незамедлительно вернуть свои вклады из банка-банкрота, не дожидаясь завершения процедур по ликвидации банка.

Кому поклониться чтобы получить свои кровные ?

Мотивация АСВ о том , что на корреспонденском счету банка не было денег носит диктаторский характер направленный не на защиту интересов слабого звена - вкладчика , а обороноспособность от вкладчика всеми путями как можно больше застопорить выплату законом гарантированных страховых выплат , это ясно !

Смешно, откуда простой смертный вкладчик мог знать есть ли в кармане банка деньги или нет , для всех ясно одно- банка работал значит , все проводимые операции законны

А если же они были не законны ¸то разбираться с работниками банка должны они а не мы обыкновенные вкладчики !

Я сейчас на перепутье дорог : поди туда , не знаю куда !

Подскажите как быстрее пробить стену писанных и неписанных законов , без вины виноватого !

Банки агенты не дают полной информации , не помогают вкладчикам разобраться в дебрях законов

Кто держит деньги в обороте с кого спрос ?

Матушке не дают даже спарвку что у нее на счету были как до перевода так и после него какието денежные средства

Помогите советом куда жаловаться ?

, Mila, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут