Сотрудники военкомата не верно написали запись вус и специальность когда пришел сын вставать на учёт после срочной службы
В военном билете не верно указали вус и специальность( грубая ошибка не соответствие с записью из части). Сотрудники военкомата не верно написали запись вус и специальность когда пришел сын вставать на учёт после срочной службы.
, Ирина, г. Нижний Новгород
Александр Нестеров
Здравствуйте!
Единственное верное решение в Вашем случае — сделать запрос в военную часть. где проходил срочную службу по призыву Ваш сын о том, что какую специальность и вус он имел в действительности.
В случае, если военная часть уже сформирована, пишите в архив Министерства Обороны РФ аналогичный запрос.
Для ускорения получения запроса — адрес архива в сети: https://archive.mil.ru/archival_service/central/history.htm
телефон справочно информационной службы — 8 (4967) 69-90-05