Как проверить законно ли лежит кабель, где и в каких документах смотреть?

Арендую участок на 49 лет. Разрешение на строительство имею. На пятне застройки проходит кабель соседнего здания (ИП) Договорится о переносе не могу. Как проверить законно ли лежит кабель, где и в каких документах смотреть? За чей счет перенос?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут