Есть ли у меня как у студента отсрочка во время действующей частичной мобилизации?

В 2017 поступил на платное в ВУЗ. В течение 3 был в академическом отпуске более года. Отчислился по собственному желанию. Поступил по ещё действующим тогда результатам своего ЕГЭ и олимпиады в другой ВУЗ. Во время обучения был призван на срочную службу, в ВУЗе взял академический отпуск. На службе получил ВУС. Вернулся к сессии, понял что не сдам, взял ещё один. Сейчас учусь на бюджете по специальности с кодом 12.03.04., 1 курс.

Есть повестка в военкомат на 14.09.2021, которую обнаружил сегодня утром. Есть ли у меня как у студента отсрочка во время действующей частичной мобилизации?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут