Имел ли право родственник без моего ведома подать на разделение коммунальных платежей?
Состою в доле по квартире с близким родственником. В квартире не проживаю давно. Пришло уведомление на госуслуги о задолженности по коммунальным платежам. Имел ли право родственник без моего ведома подать на разделение коммунальных платежей?
, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
Да, Ваш родственник имел такое право подать заявление на разделение лицевых счетов по уплате коммунальных платежей
Что именно Вы хотите оспорить. То, что разделили счета это Вы не оспорите. Возможно оспорить в суде размер задолженности , если имеются на то законные основания. Также необходимо более подробно разбираться в Вашем деле.