Здравствуйте, у меня такая ситуация, я снимаю квартиру, с апреля месяца в платежке за электроэнергию

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я снимаю квартиру, с апреля месяца в платежке за электроэнергию появилась строка за капитальный ремонт здания, на довольно крупную сумму, должен я ее оплачивать, или это должен делать собственник жилья??????????спасибо за рание благодарен!!!

, Денис, г. Якутск
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Всё зависит от того как вы договорились с собственником жилья и что прописали в договоре аренды. В большинстве случаев плату за капитальный ремонт оплачивает собственник