Здравствуйте, у меня такая ситуация, я снимаю квартиру, с апреля месяца в платежке за электроэнергию
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я снимаю квартиру, с апреля месяца в платежке за электроэнергию появилась строка за капитальный ремонт здания, на довольно крупную сумму, должен я ее оплачивать, или это должен делать собственник жилья??????????спасибо за рание благодарен!!!
, Денис, г. Якутск