Здравствуйте вот у меня категория В могу ли я попроситься добровольцем в армию?
Здравствуйте вот у меня категория В могу ли я попроситься добровольцем в армию?пройти заново мед комиссию
, Селюнин Михаил владимирович, г. Москва
Добрый вечер. Если у Вас имеется желание добровольно направиться на военную службу Вы имеете право обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а уже военно-врачебная комиссия будет решать возможно ли Вас принять на службу или нет