На меня оформлена машина, я ее передала по генеральной доверенности, после как закончилась доверенность, человек с машиной пропал, но штрафы приходят

На меня оформлена машина, я ее передала по генеральной доверенности, после как закончилась доверенность, человек с машиной пропал, но штрафы приходят. Что мне делать?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут