Начинается осенний призыв и мне пришла повестка на прохождение медкомиссии.(Родителям позвонили из

Здравствуйте, ситуация следующая:

Проживаю в небольшом селе.

Начинается осенний призыв и мне пришла повестка на прохождение медкомиссии.(Родителям позвонили из сельсовета и сказали забрать.Пока что ее никто не забирал и не подписывал).Я призывник-срочник.Повестка пришла 22 сентября с указанием явится 28 сентября.Работаю неофициально в городе-миллионнике и планирую туда переехать на съёмное жилье на время призыва.Что мне будет за то,что я не получал повестки(в том плане что я их и не смогу получить,так как буду проживать не по прописке) в сегодняшних реалиях?

P.s:город находится в 30 мин езды на машине от моего села,а военкомат в 1:30-2 часах езды (просто для справки добавил)

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут