8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как в дальнейшем отстоять свою недвижимость?

Добрый вечер уважаемые юристы я купил гараж у кооператива гаражного Гск 31 по улице свободы 62 помещение 131 .

В 2021 году меня зовут Авдеев Денис Анатольевич . Кооператив выдал мне справку на основании справки я пошёл в мфц и оформил право собственности. Далее через пол года я передал право собственности своей Маме Авдеевой Любови . Далее появилась женщина и заявила что это ее гараж она им владеет с 2012 года и предоставила мне документы на право собственности . Как такое может быть ? И как в дальнейшем отстоять свою недвижимость ? Кто законный собственник данного помещения прилагаю свои права собственности фото для ознакомления и прилагаю права собственности моей мамы . И документы на права собственности этой женщины

Показать полностью
Уточнение от клиента
Не могу почему то закрепить фото кто готов ответить напишите пожалуйста я отправлю вам фото
Уточнение от клиента
Фото
Уточнение от клиента
Ф
Уточнение от клиента
Фото
Уточнение от клиента
Фото
Уточнение от клиента
Фото
Уточнение от клиента
Фото
, Денис, г. Курган
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

а в выписке из ЕГРН кто указан владельцем?

Обращалась ли она в суд? Была ли задолженность за гаражом?

Конечно вам лучше обратиться к юристам на очную консультацию со всеми документами. Скорее всего вопрос вам придется решать через суд (взыскивать деньги с кооператива и расторгать договор, если у нее реально есть право собственности.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Курган
Выписка из ЕГРН есть и у меня есть и у неё. Я право собранности оформил в 2021 года получил через мфц документ о праве собственности. Она оформила его так же через мфц и у ней тоже есть документ на право собранности она его оформляла в 2012 году. То есть у нас на объект два собственника получилась. В бти числиться она только. Я не числюсь в бти. Долги были у неё не маленькие перед кооперативом и ещё гараж был в аварийном состоянии по факту не было крыши она упала. Мне нужен это помещение хочу отстоять на него права. Так как у меня рядом куплены ещё смежные гаражи и я виду там стройку одного большого

Тут могут быть варианты и без участия кооператива этот спор не разрешить.

Вероятно вам придется обращаться в суд с иском о признании за вами права собственности (хотя оно по документам итак за Вами).

0
0
0
0
Василий Чеботарев
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимы уточняющие детали. При желании обратитесь в чат, обсудим. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Меня закрыли в реабилитационный центр против моей
Здравствуйте. Меня закрыли в реабилитационный центр против моей воли, справки о недееспособности не имею. Провел в РЦ 10 месяцев, теперь вынужден быть там 4 дня из 6. Помимо этого жизнь контролируется с дозволения матери. Помимо нахождения там, меня вынуждают совершать действия - во время выходных я "обязан" ходить на определенные собрания, запрещено пользоваться соц. сетями, работать и т.д. Если я ослушаюсь и это узнают, меня могут опять туда упечь. Как правильно отстоять свою свободу? Ведь полиция не особо защищает в таких случаях
, вопрос №4093338, Анон, г. Ставрополь
Административное право
Как нам отстоять свое право на частную жизнь?
Здравстуйте!Соседи жалуются на нас во все возможные инстанции(администрация,мчс,полиция)причина-мешает дым из бани,уличный фонарь и т п.Установили камеру,направленную на наш двор.Мы обратились к участковому,никакого вразумительного ответа не получили,сказали общаться в суд.Еще выяснилось,что ходят по соседям,предлагают написать на нас коллективную жалобу.Как нам отстоять свое право на частную жизнь?
, вопрос №4092829, Елена, г. Волгоград
700 ₽
Земельное право
Насколько это законно и как отстоять свои права?
Здравствуйте. Около месяца назад был приобретён земельный участок с оформление договора купли-продажи и заверением документа у нотариуса. Сам земельный участок был поделён между двумя собственниками по 19 соток. Сейчас второй собственник (не продавец) заявляет, что межевание было проведено некорректно (было сделано без участия покупателя, ещё задолго до покупки) и с допущением ошибок. Исходя из этого продавец грозится расторгнуть контракт и забрать обратно земельный участок, если покупатель не договорится со вторым собственником. Насколько это законно и как отстоять свои права? Продавец заявляет, что имеет право расторгнуть контракт в одностороннем порядке в течение шести месяцев, но в ГК РФ в порядке расторжения договора об этом нет и речи.
, вопрос №4092504, Алина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте.Трехкомнатная квартира в долевой собственности.Отец, сын и дочь владеют по 1/3 доли.Сын хочет
Здравствуйте.Трехкомнатная квартира в долевой собственности.Отец, сын и дочь владеют по 1/3 доли.Сын хочет подарить свою 1/3 доли отцу, но проживает в другом регионе приехать по месту нахождения недвижимости он не может. Как это правильно оформить.
, вопрос №4092659, Виктор, г. Москва
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2022