Пришла повестка забирают служить по мобилизации на какой срок максимально могут отправить на украину

, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Данные сроки ограничены только сроком действия частичной мобилизации

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

К сожалению сроки не ограничены ничем.

Видимо все будет происходит до завершения СВО.

Конечно будет ротация кадров, но в какие сроки она будет проводиться, тоже невозможно сказать.

Вам обо всем этом пояснят командиры.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.