Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск поделили на три части

Скажите пожалуйста имеют ли право отпуск делить на три части,

имея ребенка 6-ти лет еще я мать одиночка? скажите пожалуйста

15 Января 2014, 20:32, вопрос №341322 Алефтина, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (ст. 125 ТК). Работодатель без согласования с Вами не имеет права делить отпуск на части. 

    15 Января 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats