Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство РФ

Здравствуйте

Мне 25 лет я родился в Москве в 1988 году.В 1995 уехал в Испанию.С тех пор я не возращался на територию РФ.Имею свидетельсто о рождении зеленого цвета.

Что касается родителей,отец погиб а мать живет во Франции и получила Француское гражданство.

Мой вопрос к вам,как мне получить справку что я являюсь гражданином РФ?

Обратился к адвокату и он мне сказал что на основании закона 1992 года,мне полагается гражданство,но попросил с меня 6.000 евро.На данный момент,я не располагаю такой суммой,подскажите,пожалуйста,что можно сделать по этому вопросу.

Благодарю заранее.

С Уважением ,

Андрей

15 Января 2014, 20:00, вопрос №341305 андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    Что-то дорого с Вас адвокат за такую справку запросил. Отвечаю на ваш вопрос «что можно сделать»: можно найти адвоката для получения этой справки за вменяемые деньги

    15 Января 2014, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats