Могу ли я выезжать в другой город или за рубеж?
Здравствуйте! Мне 47 лет, младший офицер в запасе, ВУС 011200, живу в г. Пермь.
Уволился из ВСРФ в 2001 году. Имею третью группу инвалидности, степень органичения к трудовой деятельности не установлена. Есть "Розовая справка". Заболевание рассеянный скелероз.
Есть военный билет офицера запаса, выданный в 2012 году, категория В-ограниченно годен к в/службе.
1. Подскажите пожалуйста, годен ли я для частичной мобилизации?
2. Годен ли я в случае полной мобилизации?
3. Необходимо ли в случае переезда внутри города сообщать в военкомат и если да, то есть ли наказание за то что не сообщил и если да, то какое? Я переехал из района в район года три назад и не помню, что сообщал в военкомат об этом. Надо ли мне сейчас "дергаться" и идти в военкомат?
4. Если не дай бог принесут повестку, то я смогу сообщить о своем заболевании и установить категорию Д, при которой я буду негоден к в/службе?
5. Могу ли я выезжать в другой город или за рубеж?
Заранее спасибо за ответы!!!
п. 23 военного билета (ориентировочно 16 — 17 страницы)