Нужно освобождение от мобилизации лейтенант в запасе мужчина 40 лет безработный

, Александр, г. Москва

Александр!

Такие вопросы решаются в соответствии с действующим законодательством — отсрочка от призыва по мобилизации предоставляется определённым категориям граждан, если никаких льгот в этом плане нет, законно отказаться от призыва не получится, всё зависит от настроя человека принять возможное наказание.

Всего доброго!