Нужно освобождение от мобилизации лейтенант в запасе мужчина 40 лет безработный
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Такие вопросы решаются в соответствии с действующим законодательством — отсрочка от призыва по мобилизации предоставляется определённым категориям граждан, если никаких льгот в этом плане нет, законно отказаться от призыва не получится, всё зависит от настроя человека принять возможное наказание.
Всего доброго!