Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лица, устанавливать телеметрию?

Здравствуйте. Законно ли требование газовой компании при замене газового счетчика у юр.лица, устанавливать телеметрию?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Может ли член управляющего совета многоквартирного дома быть заинтересованным лицом, т
Добрый день! Может ли член управляющего совета многоквартирного дома быть заинтересованным лицом, т.е. устанавливать камеры видеонаблюдения , которые продает (и устанавливает) фирма, владельцем которой является супруг члена совета дома? Решение об установке камер было принято на ОСС большинством.
, вопрос №3113578, Юлия Мерзликина, г. Москва
Семейное право
Можно ли вступить в брак в 15 лет по беременности, если лица, желающие вступить в брак не проживают в субъекте
Можно ли вступить в брак в 15 лет по беременности, если лица, желающие вступить в брак не проживают в субъекте Российской Федерации, в котором не был принят закон, устанавливающий условия и порядок вступления в брак лиц, не достигших 16 лет?
, вопрос №3132471, Настя Куцарева, г. Москва
Гражданское право
Как объяснить правовым лицам школы что цвет волос никак не влияет на учёбу в гимназии
Мне грозят отчислением из школы из-за цвета волос. Была беседа с директором и он говорил что по уставу нельзя красить волосы. Как объяснить правовым лицам школы что цвет волос никак не влияет на учёбу в гимназии. Я говорила что по закону они могут только устанавливать школьную форму но они всё так же мне говорят про устав и то что нельзя ходить с розовыми волосами
, вопрос №3175842, Екатерина, г. Москва
Административное право
Дело прекращено в связи с отменой закона, устанавливающего административную ответственность, но
Дело прекращено в связи с отменой закона, устанавливающего административную ответственность , но должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении подало на пересмотр. Почему ?
, вопрос №3300422, Мария, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как будут устанавливать дееспособность в магазине?
Здравствуйте! Возник вопрос. Дееспособность физического лица (иностранца), определяется его личным законом. Допустим, это физическое лицо гражданин иностранного государства и иного гражданства не имеет. По закону своего государства - он совершеннолетний (условно, 17 лет). По закону РФ - нет. Лицо приходит в магазин и собирается приобрести шампанское. Продадут ли ему? Как будут устанавливать дееспособность в магазине? Спасибо!
, вопрос №3301071, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2022