Возможно ли это, если муж не является кровным родственником моей мамы, и какие нужны документы для подачи в суд?
У моей мамы поставлен диагноз цирроз печени и энцефалопатия 2 стадии. За свои действия не отвечает, забывает выключить воду и газ,не так давно взорвалась газовая колонка, периодически теряется в пространстве и во времени,агрессирует. Хочу признать ее недееспособной и оформить опекунство на моего мужа. Возможно ли это,если муж не является кровным родственником моей мамы, и какие нужны документы для подачи в суд?
, Инна, г. Уфа