Здравствуйте подскажите пожалуйста, я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом в разводе, отец умер детей, имею ли я право получать по уходу за ребёнком по потере кормильца до 14 лет ?
, вопрос №4977282, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Задержали транспортное средство (нет регистрации и прав) в ГАИ не выдают разрешение на получение тс со штраф стоянки ссылаясь на то что мотоцикл больше 50кубов и без регистрации не дадут разрешение.
На штраф стоянке по дкп отказывают в выдаче, даже на эвакуаторе и не дают письменный отказ
, вопрос №4976312, Дмитрий, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин РФ, мне 20 лет, я не состою на воинском учёте (приписного нет). Хочу получить загранпаспорт, но интересуют следующие вопросы: могут ли мне отказать в оказании данной услуги из-за отсутствия документов воинского учёта, и имеют ли право мне выдать повестку для постановки на воинский учёт в управлении по вопросам миграции МВД при получении загранпаспорта? Если я буду оформлять загранпаспорт в МФЦ, то сотрудники МФЦ имеют право выдать повестку?
, вопрос №4974366, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Злравствуйте. Звонили мошенники, якобы из военкомата и я опромедчиво произнес номер серию паспорта. Также дал согласие на якобы "выдачу повестки". После осознания заблокировал оформление на себя кредитов в госуслугах. Звонили по номеру +7986773-75-00. Можете пожалуйста как-то помочь с данной проблемой и сказать что мне больше ничего не угрожает
, вопрос №4972920, Виктор, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли потерпевшему являться в суд по делу, где виновник в ДТП подаёт апелляцию на лишение его прав на 1 год за лишение прав за оставление места ДТП (уехал и скрылся). Я уже был на первом завседании, где его лишили прав; в повестке написано, что явка обязательна. Какие последствия могут быть за то, что я (потерпевший) не явлюсь и не пришлю своего представителя?
, вопрос №4971109, Антон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.