Здравствуйте, я обучаюсь в колледже при вузе, на очной форме обучения, имеют ли право призвать меня в случае частичной мобилизации?

Здравствуйте, я обучаюсь в колледже при вузе , на очной форме обучения , имеют ли право призвать меня в случае частичной мобилизации ?

, Алёна, г. Волгоград
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

По заверениям властей студентов призывать не будут. Кроме того, призыву по мобилизации подлежат лица, ранее прошедшие военную службу и имеющие военную специальность

Алёна
Клиент, г. Волгоград
Спасибо большое, будем надеяться