8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать не проживающих родственников

Как выписать не проживающих родственников .

, Сергей Васильевич, г. Владивосток
Александр Арбузов
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей Васильевич!

Выписать возможно только в судебном порядке, подав соответствующее исковое заявление в районный суд  по месту нахождения Вашего жилого помещения.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Они со мной не проживают, родители умерли, проживают у опекуна, а прописаны у меня, кто входит в приватизацию?
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня квартира не приватизированая, прописаны 4 человека , я ,сын и двое внуков , одному 20лет, внучке 23,общая площадь 32квм. они со мной не проживают, родители умерли, проживают у опекуна,а прописаны у меня, кто входит в приватизацию?
, вопрос №4857634, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Мне 18 лет, у меня есть доля в квартире, по квартире есть большие долги, я в квартире не проживаю
Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня есть доля в квартире, по квартире есть большие долги, я в квартире не проживаю. Долг по ней уже ~500 тысяч Хотелось бы узнать, как можно избавиться от доли, что бы на меня не капал долг, ненужны ни деньги ни эта доля в собственности В квартире на данный момент проживает отец.
, вопрос №4857133, Анна, г. Альметьевск
Семейное право
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она, дети сейчас проживают со мной, я подаю на лишение ее род
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она,дети сейчас проживают со мной , я подаю на лишение ее род. прав, если ее лишают род. прав, как решается вопрос с квартирой, она там не проживает
, вопрос №4856865, Татьяна, г. Москва
Наследство
Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана
Добрый день. Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана. Я не знаю где она находиться так как она зависимый человек.
, вопрос №4856759, Светлана, г. Москва
Административное право
Полицейские по телефону убеждают, что в квартире никто не живет, есть нарушение закона
Здравствуйте. В квартире, в собствености моей, но не проживаю, делаю ремонт наемным работником. Приходят полицейские, снимают на камеру квартиру. В квартире зарегистрированы двое иностраных граждан, которых на тот момент не было дома. Полицейские по телефону убеждают, что в квартире никто не живет, есть нарушение закона. Предлагают встретитьсч в отделении, с данными моих жильцов. Мои действия и риски?
, вопрос №4856730, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2022