Произошло 22.09.2022 ДТП при повороте налево на перекрестке не уступил навстречу идущему транспорту (оба

Добрый день! Произошло 22.09.2022 ДТП при повороте налево на перекрестке не уступил навстречу идущему транспорту (оба транспортных средства двигались на разрешающий сигнал светофора) не рассчитав его скорость и начал совершать маневр поворота. Обстоятельства: вечернее (темно) время сырая погода, автомобиль с которым произошло ДТП двигался со с коротью свыше 100 км. в час, пострадавший водитель в тяжелом состоянии (открытые переломы ног и ушиб грудной клетки) находится в реанимации. У меня сотрясение головного мозга, от госпитализации отказался, был трезв, что подтверждено резитами теста, сделанного на месте ДТП. Видеозаписи ДТП в распоряжении следствия, могу предоставить.

, Алексей, г. Усинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут