Если вдруг попадет в списки на мобилизацию, то как нам поступить?

Сыну 31 год. По призыву не служил, есть категория В. В 19 лет, после получения категории В, диагностировалти болезнь Бехтерева. Лечится и стоит на учете у ревматолога в платном медцентре. Сейчас встает на учет официально. Все снимки, анализы, в томм числе генетический анализ есть. Если вдруг попадет в списки на мобилизацию, то как нам поступить? Можно ли, не взирая на то, что есть категория В, получить другую категорию по болезни Безтерева?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут