Заказала амулет фрей на сайте, сказали привезет курьер, отказаться нельзя от заказа, а потом подумала

Доброе утро! Заказала амулет фрей на сайте,сказали привезет курьер, отказаться нельзя от заказа, а потом подумала, почитала отзывы, поняла что скорей всего меня развели, что мне будет за то, что я откажусь выкупать?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна!

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.

Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.

Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.